ГП ЖЭУ № 4

Закрепление рабочих по комплексному обслуживанию зданий и сооружений по Государственному предприятию «ЖЭУ №4 Советского района г.Минска».

  Участок  85

Халус Владимир Богданович

+375 29 189 17 21

№п/п               Улица № дома
1. Тургене 1
2. Некрасова 27
3. Некрасова 28
4. Некрасова 29
5. Богдановича 116

 

Бобкевич Дмитрий Станиславович

+375 29 189 17 25

№п/п               Улица № дома
1. Богдановича 108
2. Богдановича 114
3. Некрасова 35/1
4. Некрасова 35/2
     

 

Канашевич Андрей Леонидович

+375 29 189 17 26

№п/п               Улица № дома
1. Некрасова 17
2. Некрасова 19
3. Некрасова 25
4. Л.Беды 13
5. Л.Беды 19
6. Л.Беды 21

 

Канашевич Олег Леонидович

+375 29 189 17 31

№п/п               Улица № дома
1. Сурганова 68
2. Сурганова 76
3. Сурганова 80
4. Сурганова 82
5. Сурганова 86
6. Некрасова 33
7. Некрасова 33/2

 

Бойцов Николай Васильевич

+375 29 189 17 34

№п/п               Улица № дома
1. Л.Беды 3
2. Л.Беды 5
3. Л.Беды 7
4. Сурганова 52
5. Сурганова 56
6. Сурганова 60/1
7. Сурганова 64
8. Сурганова 70

 

Ермолович Владимир Викторович

+375 29 189 17 43

№п/п               Улица № дома
1. Некрасова 22
2. Некрасова 22/1
3. Некрасова 22/2
4. Гало 4
5. Гало 6
6. Л.Беды 6
7. Л.Беды 8
8. Л.Беды 23
9. Л.Беды 27

 

Участок 42

Микуц В.А.

+375 29 189 16 96

№п/п               Улица № дома
1. М.Богдановиича 64/2
2. М.Богдановиича 64/1
3. М.Богдановиича 135
4. М.Богдановиича 139
5. М.Богдановиича 91
6. В.Хоружей 10/2
7. В.Хоружей 12/2
8. Куйбышева 69
9. Куйбышева 67/1

 

Харлап Виктор Васильевич

+375 29 189 17 04

№п/п               Улица № дома
1. М.Богдановиича 143
2. М.Богдановиича 147
3. М.Богдановиича 145/1
4. М.Богдановиича 145/2
5. М.Богдановиича 133
6. М.Богдановича 137
7. Крапоткина 108
8. Крапоткина 114

 

Плеханов Михаил Николаевич

+375 29 189 17 06

№п/п               Улица № дома
1. М.Богдановиича 70
2. М.Богдановиича 72
3. М.Богдановиича 74
4. М.Богдановиича 89
5. Куйбышева 67/2
6. Кульман 15

 

Садовый Олег Юрьевич

+375 29 189 17 02

№п/п               Улица № дома
1. М.Богдановиича 62
2. М.Богдановиича 66
3. М.Богдановиича 68
4. Кульман 13
5. В.Хоружей 18/1
6. В.Хоружей 14
7. В.Хоружей 16
8. Куйбышева 67/3

 

Анохин Александр Леонидович

+375 29 189 17 05

№п/п               Улица № дома
1. М.Богдановиича 139а
2. В.Хоружей 24/2
3. В.Хоружей 24/1
4. В.Хоружей 20
5. В.Хоружей 32
6. В.Хоружей 34
7. В.Хоружей 26
8. Старовиленская 133

 

Участок 49

 

Киреев Юрий Александрович

+375 29 189 17 10

№п/п               Улица № дома
1. Сурганова 49
2. Сурганова 5
3. Куйбышева 97
4. Куйбышева 93
5. Куйбышева 91
6. Куйбышева 101
7. М.Богдановиича 90

 

Наумчик Михаил Михайлович

+375 29 189 17 14

№п/п               Улица № дома
1. Куйбышева 75
2. Куйбышева 77
3. Куйбышева 73
4. Куйбышева 85
5. Куйбышева 81
6. Куйбышева 83

 

Егоров Андрей Витальевич

+375 29 189 17 15

№п/п               Улица № дома
1. М.Богдановича 80
2. М.Богдановича 82
3. Кульман 24
4. Кульман 26
5. Кульман 28
6. Кульман 30
7. Кульман 32

 

Силич  Петр Анатольевич

+375 29 189 17 16

№п/п               Улица № дома
1. М.Богдановича 78
2. М.Богдановича 102

 

Шульга Игорь Леонидович

+375 29 189 17 19

№п/п               Улица № дома
1. М.Богдановиича 92
2. М.Богдановиича 100
3. М.Богдановиича 86
4. М.Богдановиича 88
5. Сурганова 53
6. Сурганова 57
7. Сурганова 59
8. Куйбышева 95

 

 

 

Главный инженер                                        В.Н.Казакевич