Жилищно-эксплуатационный участок № 1 Советского района г. Минска

Закрепление рабочих по комплексному обслуживанию зданий и сооружений по Государственному предприятию «Жилищно-эксплуатационный участок № 1  Советского района г. Минска» (ЖЭУ-65)

 

Брант Виктор Робертович

тел. для справок (Велком) +375 (29) 390-38-87

№ п/п Улица № дома
1. ул. Восточная 26
2. ул.Сурганова 36
3. ул.Сурганова 40
4. ул.Сурганова 42
5. ул.Я.Коласа 43 корп.2
6. ул.Я.Коласа 45 корп.3
7. ул.Я.Коласа 39
8. ул.Сурганова 38

Давыдов Владимир Александрович

тел. для справок (Велком)  +375 (29) 390-39-01

№ п/п Улица № дома
1. ул.Я.Коласа 43 корп.1
2. ул.Я.Коласа 45 корп.2
3. ул.Я.Коласа 49
4. ул.Неждановой 4
5. ул.Я.Коласа 45 корп.1
6. ул.Я.Коласа 47 корп.1
7. ул.Восточная 22 корп.1
8. ул.Восточная 22 корп.2
9. ул.Восточная 24
10. ул.Восточная 28 корп.1
11. ул.Восточная 28 корп.2
12. ул.Ломоносова 10

 

Ардевич Евгений Федорович

тел. для справок (Велком)  +375 (29) 390-39-20

№ п/п Улица № дома
1. ул.Восточная 30
2. ул.Восточная 32 корп.2
3. ул.Восточная 32 корп.1
4. ул.Некрасова 10
5. ул.Некрасова 12
6. ул.Восточная 36
7. ул.Некрасова 8
8. ул.Я.Коласа 53 корп.1
9. ул.Я.Коласа 51 корп.1

 

Михайловский Дмитрий Анатольевич

тел. для справок (Велком) +375 (29) 390-39-23

 

№ п/п Улица № дома
1. ул.Ломоносова 4
2. ул.Ломоносова 6
3. ул.Я.Коласа 53 корп.2
4. ул.Я.Коласа 51 корп.2
5. ул.Восточная 42
6. ул.Восточная 44
7. ул.Восточная 46
8. ул.Ломоносова 8
9. ул.Я.Коласа 55 корп.1
10. ул.Восточная 38
11. ул.Я.Коласа 55 корп.2
12. ул.Я.Коласа 59 корп.1
13. ул.Я.Коласа 57 корп.1

 

Пашковский Василий Владимирович

тел. для справок (Велком) +375 (29) 390-39-40

№ п/п Улица № дома
1. ул.М.Богдановича 170
2. ул.Я.Коласа 57 корп.2
3. ул.Я.Коласа 61 корп.2
4. ул.Я.Коласа 61 корп.1
5. ул.Я.Коласа 59 корп.2
6. ул.Я.Коласа 63
7. ул.Восточная 50
8. ул.Белинского 15
9. ул.Я.Коласа 53 корп.3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Закрепление рабочих по комплексному обслуживанию зданий и сооружений по Государственному предприятию «Жилищно-эксплуатационный участок № 1  Советского района г. Минска» (ЖЭУ-59)

 

Соколовский Лев Алексеевич

тел. для справок (Велком) +375 (29) 390-39-42

№ п/п Улица № дома
1. ул.Я.Коласа 65
2. ул.Я.Коласа 67
3. ул.Я.Коласа 69
4. ул.Я.Коласа 65 корп.2
5. ул.Восточная 52
6. ул.Восточная 56
7. ул.Восточная 54
8. ул. Восточная 127

 

Гайтюкевич Артем Николаевич

тел. для справок (Велком) +375 (29) 390-36-31

 

№ п/п Улица № дома
1. ул.Логойский тракт 1 корп.1
2. ул.Логойский тракт 1 корп.4
3. ул.Логойский тракт 7
4. ул.Мележа 4
5. ул.Логойский тракт 9
6. ул.Логойский тракт 11 сек1
7. ул.Логойский тракт 11 сек2
8. ул.Восточная 64
9. ул.Восточная 66
10. ул.Лукьяновича 3

 

Ходин Александр Николаевич

тел. для справок (Велком) +375 (29) 390-36-64

 

№ п/п Улица № дома
1. ул.Логойский тракт 19 корп.1
2. ул.Логойский тракт 21 корп.1
3. ул.Логойский тракт 21А
4. ул.Логойский тракт 19 корп.2
5. ул.Логойский тракт 21 корп.6  
         

 

Хомич Михаил Михайлович

тел. для справок (Велком) +375 (29) 390-36-97

№ п/п Улица № дома
1. ул.Полиграфическая 2
2. ул.Полиграфическая 4
3. ул.Полиграфическая 6
4. 1-ый пер.Полиграфический 4
5. 1-ый пер.Полиграфический 6
6. 1-ый пер.Полиграфический
7. ул.Восточная 168
8. ул.Широкая 3
9. ул.Базисная 55
10. ул.М.Богдановича 172
11. ул.Гало 105
12. ул.Гало 129
13. 2-й Измайловский пер. 4
14 1-й Измайловский пер. 3
15 1-й Измайловский пер. 7
16 1-й Измайловский пер. 9
17 1-й Измайловский пер. 15
18 ул.Крыловича 12
19 2-й пер.Крыловича 12
20 пер.Мелиоративный 40
21 пер.Мелиоративный 42
22 пер.Мелиоративный 44
23 пер.Мелиоративный 46
24 пер.Мелиоративный 48
25 пер.Мелиоративный 50
26 ул.Олешева 4
27 ул.Олешева 6
28 ул.Олешева 8
29 ул.Полиграфическая 1
30 ул.Полиграфическая 3
31 ул.Полиграфическая 5
32 ул.Полиграфическая 7
33 ул.Полиграфическая 13
34 ул.Полиграфическая 15
35 ул.Полиграфическая 17
36 ул.Полиграфическая 19
37 ул.Полиграфическая 21
38 пер. 1-й Полиграфический 3
39 пер. 1-й Полиграфический 5
40 пер. 1-й Полиграфический 10
41 пер. 1-й Полиграфический 12
42 пер. 1-й Полиграфический 16
43 пер. 1-й Полиграфический 18
44 пер. 1-й Полиграфический 20
45 пер. 2-й Полиграфический 1
46 пер. 2-й Полиграфический 3
47 пер. 2-й Полиграфический 4
48 пер. 2-й Полиграфический 6
49 пер. 2-й Полиграфический 7
50 пер. 2-й Полиграфический 8
51 пер. 2-й Полиграфический 9
52 пер. 2-й Полиграфический 10
53 пер. 2-й Полиграфический 11
54 ул. 1-я Поселковая 26
55 пер. 1-й Скорины 4
56 пер. 1-й Скорины 24
57 пер. 1-й Скорины 31
58 пер. 2-й Собинова 4
59 пер. 2-й Собинова 6
60 пер. 2-й Собинова 8
61 пер. 2-й Собинова 10
62 пер. 2-й Собинова 12
63 пер. 2-й Собинова 14
64 пер. 2-й Собинова 16
65 ул.Топографическая 10
66 ул.Топографическая 12
67 ул.Топографическая 18
68 пер. 1-й Топографический 3
69 пер. 1-й Топографический 4
70 пер. 1-й Топографический 5
71 пер. 1-й Топографический 6
72 пер. 2-й Топографический 3
73 пер. 2-й Топографический 4
74 пер. 2-й Топографический 5
75 пер. 2-й Топографический 6
76 ул.Халтурина 7
77 ул.Широкая 11
78 ул.Широкая 13
79 ул.Широкая 15
80 ул.Широкая 17
81 ул.Широкая 19
82 ул.Широкая 21
83 ул.Широкая 23
84 ул.Широкая 25

 

 

 

 

 

 

 

 

Закрепление рабочих по комплексному обслуживанию зданий и сооружений по Государственному предприятию «Жилищно-эксплуатационный участок № 1  Советского района г. Минска» (ЖЭУ-7)

 

Пивнюк Андрей Михайлович

тел. для справок (Велком) +375 (29) 390-37-02

89№ п/п Улица № дома
1. ул.Цнянская 1
2. ул.Цнянская 3
3. ул.Цнянская 2 корп.1
4. ул.Цнянская 2 корп.2
5. ул.Цнянская 4 корп.1
6. ул.Цнянская 4 корп.2
7. ул.Цнянская 5
8. ул.Цнянская 7

 

Козел Александр Николаевич

тел. для справок (Велком) +375 (29) 390-38-29

89№ п/п Улица № дома
1. ул.Беломорская 1
2. ул.Беломорская 5
3. ул.Беломорская 7
4. ул.Беломорская 8
5. ул.Цнянская 13
6. пер. Я. Коласа 13
7. пер. Я. Коласа 11
8. пер. Я. Коласа 9
9. пер. Я. Коласа 15
10. ул. Кульман 4

 

 

 

Андросик Вячеслав Николаевич

тел. для справок (Велком) +375 (29) 390-37-97

 

№ п/п Улица № дома
1. ул.Цнянская 9
2. ул.Цнянская 11
3. ул.Цнянская 15
4. ул.Цнянская 17
5. ул.Цнянская 19
6. ул.Цнянская 21
7. ул.Цнянская 23

 

 

 

Орловский Сергей Иосифович

тел. для справок (Велком) +375 (29) 390-38-02

 

№ п/п Улица № дома
1. ул.Цнянская 25
2. ул.Куйбышева 44
3. ул.Куйбышева 46
4. ул.Куйбышева 48

 

 

 

 

 

 

 

 

Бурый Вячеслав Анатольевич

тел. для справок (Велком) +375 (29) 390-38-06

 

№ п/п Улица № дома
1. ул.Беломорская 14
2. ул.Беломорская 9
3. пер.Я.Коласа 4
4. пер.Я.Коласа 6
5. пер.Я.Коласа 8
6. ул.Я.Коласа 21
7. ул.Я.Коласа 23 корп.2
8. ул.Я.Коласа 25 корп.1
9. ул.Я.Коласа 25 корп.2
10. ул.Я.Коласа 27 корп.1
11. ул.Я.Коласа 27 корп.2
12. ул.Я.Коласа 29
13. ул.Я.Коласа 31
14. ул.Я.Коласа 33