Жилищно-эксплуатационный участок № 2 Советского района г. Минска

ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК № 2 СОВЕТСКОГО РАЙОНА  Г. МИНСКА

   
Закрепление РОЗиС  обслуживаемого жилого фонда  государственным предприятием

«ЖЭУ №2 Советского района г.Минска»:

   
   
РКОЗиС ЖЕРКО Иван Леонидович                               8(029) 761  84  28
  ул. Сурганова 21, 25, 31
  ул. Б.Хмельницкого 10, 2, 4
  пр-т Независимости 69, 60
  ул. Я.Колоса 10
РКОЗиС ШМИГОЛЬ Александр Александрович         8(029)  704  13  07
  пр-т Независимости 53,55
  ул. Я.Колоса 11,17,19,7,9,4,6,8
РКОЗиС МЫТЬКО Генадий Бенидиктович                   8(029)  399  69  86
  ул. Дорошевича 4
  пр-т Независимости 57,52
  бул. Мулявина 3,5
  ул. Золотая горка 20
  ул. Гикало 8
РКОЗиС АДАМОВИЧ  Владимир Владимирович          8(044)  540  12  57
  ул. Берестянская 15,17,24
  ул. Гикало 6,10,12,14,16,18,20
РКОЗиС БУРЫЙ Артем  Александрович                         8(029) 632 87 38
  пр-т Независимости 43,48,48А
  ул. Красная 22
  бул. Мулявина 10,8
РКОЗиС СУШКО   Александр Федорович                       8(029)  576  95 61
  ул. Смолячкова 21
  ул. Золотая горка12,14,15,16
  пер.Краснозвездный 14,17
  ул. Золотая горка 6,8, 10,11,13
РКОЗиС СУДНИКОВИЧ  Игорь Дмитриевич                  8(029)    681  82  17                                                                                                                                                                                            
  ул. В. Хоружей 5Б
  ул. Куйбышева 26,28,30,
  пр. Машерова 18,14
  ул. Пугачевская 7,9,11,24
РОЗиС МУЛЕВ  Василий  Генадьевич                             8(029) 669  19  75
  ул. В. Хоружей 5,5А
  ул. Красная 17А
  ул. Красная 21,21А
  ул. Красная 14,16,18,20
  ул. Машерова 8
РКОЗиС ЧУЙКОВ  Юрий Викторович                                 8(029)  348  74  91
  ул. Гикало 22, 24/1, 24/2,26,28
  ул. Платонова 19,21,31,33/1, 35/1, 35/2
РКОЗиС КУЧУК Игорь Игоревич                                         8(044)  534  40  01
  ул. Смолячкова 10,12,14
  ул. Золотая горка 6ВА,3
  ул.Краснозвездная 11
  ул.Краснозвездная 3,5, 6,9-7,
  ул. Козлова 5,7,9
РКОЗиС КАРНЕЙЧИК Анатолий Александрович               8(029)  673  46  95
  ул. Платонова 17,33
  ул.Краснозвездная 15,17,19,21,33
  ул. Берестянская 9,11,13
  пер. Горный 1,4,6,7
  ул. Смолячкова 26
  ул. Михайлова 3
РКОЗиС КЛИМЕНКОВ Руслан Сергеевич                             8(033)  371  91  39
  пр-т Независимости 44
  ул.Краснозвездная 1,1А,3А
  пр-т Независимости 46,46А,46Б
  ул. Золотая горка 9
РКОЗиС КИШКИЛЕВИЧ Леонид   Викторович                    8(044)  758  20  40
  ул. Старовиленская 97
  ул. М. Богдановича 50, 55
  пр. Машерова 36
РКОЗиС БЫЧКОВСКИЙ Вячеслав Николаевич                    8(029)  608  74  48
  пр. Машерова 30,38,42
  ул. М. Богдановича 46,48,52,53,54
РКОЗиС ЛУНЕВ   Юрий  Викторович                                     8(029) 616  15 18
  ул. М. Богдановича 56,58,60
  ул. В. Хоружей 21
  ул. Куйбышева 55, 61/1,61/2,61/3
РКОЗиС МАРКЕВИЧ Виктор Аександрович                          8(029)  681 82  50
  ул. В. Хоружей 9,11,15,17,19
  ул. Куйбышева 32,34,57