Жилищно-эксплуатационный участок № 3 Советского района г. Минска

Закрепление рабочих по комплексному обслуживанию зданий и сооружений по Государственному предприятию «Жилищно-эксплуатационный участок № 3 Советского района г. Минска» (ЖЭУ-8), (ЖЭУ-68)

 

Шайтер Дмитрий Николаевич
+375255491885

№ п/п Улица № дома
1. ул. Кольцова 18/1
2. ул. Кольцова 18/2
3. ул. Кольцова 20
4. ул. Кольцова 21
5. ул. Кольцова 22
6. ул. Кольцова 23
7. ул. Кольцова 24
8. ул. Кольцова 28
9. ул. Кольцова 39/2

Павлов Сергей Анатольевич
+375255491886

№ п/п Улица № дома
1. ул. Логойский т-т 25/1 1
2. ул. Логойский т-т 27 2
3. ул. Логойский т-т 29 3
4. ул. Логойский т-т 33 4
5. ул. Логойский т-т 25/3 5
6. Ул. Крамского 14
7. Ул. Логойский тракт 25/3
8. Ул. Широкая 10

 

Забельский Сергей Анатольевич

+375255491936

 

№ п/п Улица № дома
1. ул. Кольцова 3
2. ул. Кольцова 5
3. Пер 3-й Полиграфический 14
4. Пер 3-й Полиграфический 16
5. Пер 3-й Полиграфический 18
6. Пер 4-й Полиграфический 10
7. Пер 4-й Полиграфический 11
8. Пер 4-й Полиграфический 13
9. Пер 4-й Полиграфический 16
10. Пер 4-й Полиграфический 16а
11. Пер 4-й Полиграфический 18
12. Ул. Кольцова 4/1
13. Ул. Кольцова 4/2
14. Ул. Кольцова 4/3
15. Ул. Кольцова 4/4
16. Ул. Широкая 2
17. Ул. Широкая 6
18. Ул. Широкая 4/3
19. Ул. Полиграфическая 16а
20. Ул. Восточная 178
21. Ул. Восточная 184
22. Ул. Восточная 186
23. Ул. Восточная 188

 

Кулаков Александр Борисович

+375255491889

№ п/п Улица № дома
1. ул. Гамарника 1
2. ул. Гамарника 3
3. ул. Гамарника 7/1
4. ул. Гамарника 9/1
5. ул. Гамарника 17
6. ул. Гамарника 21
7. ул. Гамарника 23
8. ул. Гамарника 25
9. ул. Гамарника 27
10. ул. Гамарника 29
11. ул. Гамарника 35

 

Ралько Александр Владимирович

+375255491892

 

№ п/п Улица № дома
1. ул. Кольцова 26
2. ул. Кольцова 30
3. ул. Кольцова 32
4. ул. Кольцова 16
5. ул. Кольцова 38
6. ул. Кольцова 8/1
7. ул. Кольцова 8/2
8. ул. Кольцова 8/3

 

Толкач Сергей Николаевич

+375255491890 

 

№ п/п Улица № дома
1. Ул. Широкая 12
2. Ул. Широкая 16
3. Ул. Широкая 20
4. Ул. Широкая 24
5. Ул. Широкая 26
6. Ул. Широкая 38/1
7. Ул. Широкая 38/3
8. Ул. Широкая 38/4
9. Ул. Широкая 40

 

Таран Иван Иванович

+375255491893 

№ п/п Улица № дома
1. Ул. Кольцова 8/4
2. Ул. Кольцова 12/1
3. Ул. Кольцова 12/2
4. Ул. Кольцова 12/3
5. Ул. Кольцова 12/4
6. Ул. Кольцова 9
7. Ул. Крамского 16
8. Ул. Крамского 20
9. Ул. Крамского 22
10. Ул. Крамского 3
11. Ул. Крамского
12. Ул. Крамского 5
13. Ул. Крамского
14. Ул. Крамского 7
15. Ул. Гамарника 9/2
16. Ул. Гамарника 15
17. Ул. Гамарника 11
18. Ул. Гамарника 13

 

 

Буткевич Дмитрий Викентьевич

+375255491894

№ п/п Улица № дома
1. ул. Мирошниченко 7
2. ул. Мирошниченко 11
3. ул. Мирошниченко 13
4. ул. Мирошниченко 17
5. ул. Мирошниченко 27
6. ул. Мирошниченко 45

 

Кулеш Михаил Вячеславович

+375255491895

№ п/п Улица № дома
1. ул. Мирошниченко 47
2. ул. Мирошниченко 51
3. ул. Мирошниченко 53
4. Сосновый бор 7

 

Суша Андрей Иванович

+375255491896

№ п/п Улица № дома
1. ул. Мирошниченко
2. ул. Мирошниченко
3. ул. Мирошниченко 15
4. ул. Мирошниченко 49
5. ул. Мирошниченко 39
6. ул. Мирошниченко 37

 

Капусто Дмитрий Валерьевич

+375255491897

№ п/п Улица № дома
1. ул. Мирошниченко 5
2. ул. Мирошниченко 9
3. ул. Мирошниченко 29
4. ул. Мирошниченко 31
5. ул. Мирошниченко 33
6. ул. Мирошниченко 43

 

 

Игнашев Игорь Францевич

+375255491899

№ п/п Улица № дома
1. ул. Логойский тракт 37/1
2. ул. Логойский тракт 39/1
3. ул. Логойский тракт 39/2
4. ул. Логойский тракт 37/2

 

 

Кадолко Леонид Федорович

+375255491901

№ п/п Улица № дома
1. ул. Гамарника 2
2. ул. Гамарника 24
3. ул. Мирошниченко 6
4. ул. Маневича 10
5. ул. Маневича 11

 

Ракицкий Евгений Евгеньевич

+375255491902

№ п/п Улица № дома
1. ул. Мирошниченко 12
2. ул. Мирошниченко 14
3. ул. Мирошниченко 16/2
4. ул. Мирошниченко 18/2
5. ул. Маневича 13
6. ул. Маневича 15
7. ул. Маневича 17

 

 

 

 

 

Хомутовский Алексей Иванович

+375255491903

№ п/п Улица № дома
1. ул. Мирошниченко 4
2. ул. Гамарника 28
3. ул. Мирошниченко 10
4. ул. Гамарника 26

 

Тарасов Виктор Бигларович

+375255491904

№ п/п Улица № дома
1. ул. Гамарника 4
2. ул. Гамарника 20
3. ул. Маневича 1
4. ул. Маневича 2
5. ул. Маневича 3
6. ул. Маневича 4
7. ул. Маневича 5
8. ул. Маневича 6
9. ул. Маневича 7
10. ул. Маневича 8
11. ул. Мирошниченко 16/1
12. ул. Мирошниченко 18/1

 

 

Директор КУП ЖЭУ-3                                                      А.В.Малащенко

Советского района г. Минска