Жилищно-эксплуатационный участок № 4 Советского района г. Минска

     Закрепление рабочих по комплексному  обслуживанию задний и сооружений по государственному предприятию «ЖЭУ № 4 Советского района г. Минска».

Участок 85

Халус Владимир Богданович

+375 29 189 17 21

№ п/п улица № дома
1 Тургенева 1
2 Некрасова 27
3 Некрасова 28
4 Некрасова 29
5 М.Богдановича 116

 

Бобкович Дмитрий Станиславович

+375 29 189 17 25

№ п/п улица № дома
1 Богдановича 108
2 Богдановича 114
3 Некрасова 35/1
4 Некрасова 35/2

 

Канашевич Андрей Леонидович

+375 29 189 17 26

№ п/п Улица № дома
1 Некрасова 17
2 Некрасова 19
3 Некрасова 25
4 Л. Беды 13
5 Л. Беды 19
6 Л. Беды 21

 

Канашевич Олег Леонидович

+ 375 29 189 17 31

№ п/п Улица № дома
1 Серганова 68
2 Серганова 76
3 Серганова 80
4 Серганова 82
5 Серганова 86
6 Некрасова 33
7 Некрасова 33/2

 

 

Бойцов Николай Васильевич

+375 29 189 17 34

№ п/п Улица № дома
1 Л. Беды 3
2 Л. Беды 5
3 Л. Беды 7
4 Серганова 52
5 Серганова 56
6 Серганова 60/1
7 Серганова 64
8 Серганова 70

 

Ермолович Владимир Викторович

+375 29 189 17 43

№ п/п Улица № дома
1 Некрасова 22
2 Некрасова 22\1
3 Некрасова 22\2
4 Гало 4
5 Гало 6
6 Л. Беды 6
7 Л. Беды 8
8 Л. Беды 23
9 Л. Беды 27

 

Участок 42

Микуц В.А.

+375 29 189 16 96

№ п/п Улица № дома
1 М. Богдановича 64\2
2 М. Богдановича 64\1
3 М. Богдановича 135
4 М. Богдановича 139
5 М. Богдановича 91
6 В. Хоружей 10\2
7 В. Хоружей 12
8 Куйбышева 2
9 Куйбышева  

 

 

 

 

Харлап Виктор Васильевич

+ 375 29 189 17 04

№ п/п Улица № дома
1 М. Богдановича 143
2 М. Богдановича 147
3 М. Богдановича 145\1
4 М. Богдановича 145\2
5 М. Богдановича 133
6 М. Богдановича 137
7 Кропоткина 108
8 Кропоткина 114

 

Плеханов Михаил Николаевич

+ 375 29 189 17 06

№ п/п Улица № дома
1 М. Богдановича 70
2 М. Богдановича 72
3 М. Богдановича 74
4 М. Богдановича 89
5 Куйбышева 67\2
6 Кульман 15

 

Садовый Олег Юрьевич

+375 29 189 17 02

№ п\п Улица № дома
1 М. Богдановича 62
2 М. Богдановича 66
3 М. Богдановича 68
4 Кульман 13
5 В. Хоружей 18\1
6 В. Хоружей 14
7 В. Хоружей 16
8 Куйбышева 67\3

 

Анохин Александр Леонидович

+375 29 189 17 05

№ п/п Улица № дома
1 М. Богдановича 139а
2 В. Хоружей 24\2
3 В. Хоружей 24\1
4 В. Хоружей 20
5 В. Хоружей 32
6 В. Хоружей 34
7 В. Хоружей 26
8 Старовиленская 133

 

Участок  49

Киреев Юрий Александрович

+ 375 29 189 17 10

№ п\п Улица № дома
1 Сурганова 49
2 Сурганова 5
3 Куйбышева 97
4 Куйбышева 93
5 Куйбышева 91
6 Куйбышева 101
7 М. Богдановича 90

 

Наумчик Михаил Михайлович

+ 37529 189 17 14

№ п\п Улица № дома
1 Куйбышева 75
2 Куйбышева 77
3 Куйбышева 73
4 Куйбышева 85
5 Куйбышева 81
6 Куйбышева 83

 

Егоров Андрей Витальевич

 +375 29 189 17 15

№ п\п Улица № дома
1 М. Богдановича 80
2 М. Богдановича 82
3 Кульман 24
4 Кульман 26
5 Кульман 28
6 Кульман 30
7 Кульман 32

 

Шульга Игорь Леонидович

+ 375 29 189 17 19

№ п/п Улица № дома
1 М. Богдановича 92
2 М. Богдановича 100
3 М. Богдановича 86
4 М. Богдановича 88
5 Сурганова 53
6 Сурганова 57
7 Сурганова 59
8 Куйбышева 95

 

Силич Петр Анатольевич

+ 375 29 189 17 16

№ п\п Улица № дома
1 М. Богдановича 78
2 М. Богдановича 102

 

 

Главный инженер                                                                                    В. Н. Казакевич