Жилищно-эксплуатационный участок № 4 Советского района г. Минска

Закрепление рабочих по комплексному обслуживанию зданий и сооружений по Государственному предприятию «Жилищно-эксплуатационный участок № 4 ЖРЭО Советского района г. Минска» (85)

 

Халус Владимир Богданович

+375 29 189-17-21

№ п/п Улица № дома
1. Тургенева 1
2. Некрасова 27
3. Некрасова 28
4. Некрасова 29
5. Богдановича 116

 

Бобкевич Дмитрий Станиславович

+375 29 189-17-25

№ п/п Улица № дома
1. Богдановича 108
2. Богдановича 114
3. Некрасова 35/1
4. Некрасова 35/2

 

Канашевич Андрей Леонидович

+37529 189-17-26

№ п/п Улица № дома
1. Некрасова 17
2. Некрасова 19
3. Некрасова 25
4. Л. Беды 13
5. Л. Беды 19
6. Л. Беды 21

 

 

 

 

Канашевич Олег Леонидович

+37529 189-17-31

№ п/п Улица № дома
1. Сурганова 68
2. Сурганова 76
3. Сурганова 80
4. Сурганова 82
5. Сурганова 86
6. Некрасова 33
7. Некрасова 33/2

 

 

Бойцов Николай Васильевич

+375 25 189-17-34

№ п/п Улица № дома
1. Л. Беды 3
2. Л. Беды 5
3. Л. Беды 7
4. Сурганова 52
5. Сурганова 56
6. Сурганова 60/1
7. Сурганова 64
8. Сурганова 70

 

Веремей Петр Петрович

+375 29 189 17 43

№ п/п Улица № дома
1. Некрасова 22
2. Некрасова 22/1
3. Некрасова 22/2
4. Гало 4
5. Гало 6
6. Л. Беды 6
7. Л. Беды 8
8. Л. Беды 23
9. Л. Беды 27

 

Закрепление рабочих по комплексному обслуживанию зданий и сооружений по Государственному предприятию «Жилищно-эксплуатационный участок № 4 ЖРЭО Советского района г. Минска» (42)

 

Микуц Василий Александрович

+375 29 189 16 96

№ п/п Улица № дома
1.    М.Богдановича 64/2
2.     М.Богдановича 64/1
3. М.Богдановича 135
4. М.Богдановича 139
5. М.Богдановича 91
6. В.Хоружей 10/2
7. В.Хоружей 12/2
8. Куйбышева 69
9. Куйбышева 67/1

 

Харлап Виктор Васильевич

+37529-189-17-04

№ п/п Улица № дома
1. М.Богдановича 143
2. М.Богдановича 147
3. М.Богдановича 145/1
4. М.Богдановича 145/2
5. М.Богдановича 133
6. М.Богдановича 137
7. Крапоткина 108
8. Крапоткина 114

 

Плеханов Михаил Николаевич

+375 29-189-17-06

№ п/п Улица № дома
1. М.Богдановича 70
2. М.Богдановича 72
3. М.Богдановича 74
4. М.Богдановича 89
5. Куйбышева 67/2
6. Кульман 15

 

Садовый Олег Юрьевич

+375 29-189-17-02

№ п/п Улица № дома
1. М.Богдановича 62
2. М.Богдановича 66
3. М.Богдановича 68
4. В.Хоружей 14
5. В.Хоружей 16
6. В.Хоружей 18/1
7. Куйбышева 67/3
8. Кульман 13

 

Анохин Александр Леонидович

+375 29-189-17-05

№ п/п Улица № дома
1. Старовиленская 133
2. В.Хоружей 26
3. В.Хоружей 30
4. В.Хоружей 32
5. В.Хоружей 34
6. В.Хоружей 24/1
7. В.Хоружей 24/2
8. М.Богдановича 139А

 

Закрепление рабочих по комплексному обслуживанию зданий и сооружений по Государственному предприятию «Жилищно-эксплуатационный участок № 4 ЖРЭО Советского района г. Минска» (49)

 

 

Киреев Юрий Александрович

+37529-189-17-10

№ п/п Улица № дома
1.  Сурганова                                                                                          49
2. Сурганова   51
3. Куйбышева 97
4. Куйбышева 93
5.  Куйбышева 91
6.  Куйбышева 101
7.                    Богдановича 90

 

Наумчик Михаил Михайлович

+37529-189-17-14

№ п/п Улица № дома
1. Куйбышева                                                                           75
2. Куйбышева        77
3. Куйбышева 73
4. Куйбышева 85
5. Куйбышева 81
6. Куйбышева 83

 

 

 

 

Егоров Андрей Витальевич

+37529-189-17-15

№ п/п Улица № дома
1. Богдановича 80
2. Богдановича 82
3. Кульман 24
4. Кульман 26
5. Кульман 28
6. Кульман 30
7. Кульман 32

 

Силич Петр Анатольевич

+37529-189-17-16

№ п/п Улица № дома
1. Богдановича 78
2. Богдановича 102

 

Шульга Игорь Леонидович

+37529-189-17-19

№ п/п Улица № дома
1. Богдановича 92
2. Богдановича 100
3. Богдановича 86
4. Богдановича 88
5. Сурганова 53
6. Сурганова 57
7. Сурганова 59
8. Куйбышева 95